Главная » 2014 » Май » 1 » Перу: с зарубежных туристов еще 10 лет будут брать средства за заезд
06:56
Перу: с зарубежных туристов еще 10 лет будут брать средства за заезд
Перу: с иностранных туристов еще Десять лет будут брать деньги за въезд

В Перу с зарубежных туристов еще 10 лет будут брать 10 баксов за заезд, такое решение было принято на конгрессе. Вырученные средства пойдут в особый фонд для интернационального продвижения и рекламы туристского рынка Перу, также на развитие туристской инфраструктуры страны.
Фонд, о котором речь идет, находится под административным управлением Министерства наружной торговли и туризма Перу. Деньги из него поступают на счета компании «ПромПеру» – агентства, ответственного за международное продвижение и рекламу туристских объектов страны, также государственного плана КОПЕСКО – специального комитета, образованного региональными правительствами и личными туроператорами Перу, разрабатывающими и претворяющими в жизнь разные проекты по выполнению работ в сфере туристского развития страны.
Председатель экономической комиссии конгресса Перу Луис Галаррета, выступивший в поддержку принятого решения, считает, что продление сенаторами срока взимания налога с зарубежных людей было верным решением. Благодаря существованию и работе фонда туристский сектор страны, по его воззрению, обеспечивается необходимыми ресурсами для организации и проведения государственных направленных на определенную тематику ярмарок и симпозиумов, содействующих росту популярности Перу на глобальных туристских рынках.

В свою очередь, председатель комиссии по наружной торговле и туризму Перу Лусиана Леон заявила, как пишет портал Buenolatina, что решение конгресса положительно отразится на наметившейся в последние годы тенденции по повышению количества туристов, раз в год посещающих страну. Г-жа Леон также напомнила, что за период с Две тыщи два по Две тыщи 10 годы количество зарубежных людей, воспользовавшихся услугами интернациональных аэропортов Перу, возросло с 500 девяносто два 188 до Один 277 Двести девяносто человек, другими словами на 115%.

Просмотров: 261 | Добавил: arretadsa1986 | Рейтинг: 2.2/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: