Главная » 2014 » Май » 1 » Опрос TripAdvisor: Париж лидирует, германские туристы смущяются
06:42
Опрос TripAdvisor: Париж лидирует, германские туристы смущяются
Опрос TripAdvisor: Париж лидирует, немецкие туристы стесняются

В прошедшем году Париж был свергнут с первого места в перечне самых фаворитных городов Европы, уступив Риму. Но в этом году Парижу вновь отдают предпочтение большая часть туристов со всего мира, принявших роль в опросе компании TripAdvisor. Онлайновый гид, услугами которого каждый месяц пользуются около 20 миллионов юзеров Веба, опросил Две тыщи 100 туристов.

Париж вновь признан самым возлюбленным европейским городом. Французскую столицу обожают, сначала, за ее романтическую сторону и обилие предложений культурных программ. На 2-ой месте расположился Лондон благодаря собственному радушию, способностям для шопинга и насыщенной ночной жизни.

Таким макаром, Париж и Лондон обошли Рим и Венецию, которые были названы самыми возлюбленными посреди европейских городов в Две тыщи 6 году. В категории наилучшей гастрономии, 1-ые три места занимают Италия, Франция, и Испания. Дублин и Лондон названы самыми доброжелательными городками.

Открытием этого года стал тот факт, что восточные и северные городка Европы остались недооцененными. У Риги, Праги и Хельсинки, по воззрению туристов самый сильный не использованный пока потенциал.

Не считая того, гости портала окрестили самыми застенчивыми европейскими туристами германцев, на втором месте – британцев, на 3-ем - французов.

Просмотров: 208 | Добавил: arretadsa1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: