Главная » 2014 » Май » 1 » Малыши – основной раздражающий фактор на отдыхе
06:53
Малыши – основной раздражающий фактор на отдыхе

По данным исследования, посвященного бронированию номеров в гостиничном секторе (HRS), малыши являются основным раздражителем во время отдыха в отеле. Другими словами туристы допускают присутствие малышей в фойе и коридорах гостиниц, но стоит им засунуть нос в какой-либо косметический кабинет либо бар, терпению взрослых отдыхающих приходит конец.
По свидетельству составителей HRS, ребенок в бассейне – явление настолько же желательное, сколь ненужное его же возникновение в СПА-салоне. Половину, а то и больше, опрошенных респондентов из числа постояльцев гостиниц раздражало присутствие малышей в бальнеологических центрах либо саунах, где они аккомпанировали собственных родителей. Дело в том, что малыши носятся как будто ураган, всюду крики и сопли.

Правда, около Семь процентов отдыхающих заявили, что им все это по нраву, так как детки воскрешают атмосферу СПА-кабинетов.
А вообщем, даже те туристы, которые приезжают в гостиницу с детками, в определенные места предпочитают отчаливать без собственных ненаглядных чад. Приблизительно 25% всех опрошенных говорят, что малыши от года до 5 делают несносную обстановку в гостиничных барах.

Около 37% не пожелали, чтоб подрастающее поколение торчало под боком, пока они находятся в массажном кабинете либо в сауне. Предки, имеющие деток 6-12-летнего возраста, признались, что они не могут расслабиться в баре, окруженные малышней (приблизительно четверть опрошенных) либо во время косметических процедур (половина опрошенных). Предки, чьи малыши доросли до тинейджеров либо даже перескочили этот возраст, очень плохо откликались о присутствии малеханьких деток в баре (около 50% респондентов).

Больше половины всех опрошенных не потерпели бы малышей в СПА-комплексах. Приблизительно 75% бездетных постояльцев гостиниц высказались против присутствия деток в СПА-центрах.

Около 50% их же не захотели встречаться с детками в барах. Правда, они же не были настолько категорично настроены против возникновения малышей в фойе, коридорах и гостиничных ресторанах. Приблизительно четверть туристов вообщем не испытывали раздражения при виде малышей в ресторанах во время приема еды, из их 30% не направляли на малышей никакого внимания, а каждый десятый вообщем восхищался присутствием малышей в ресторанах.

Это не воспрепядствовало 37% респондентов сказать, что они не желают вкушать блюда, когда вокруг снуют детки. Правда, все туристы показали больше снисходительности в отношении малышей, которые бегают и кричат в фойе и коридорах гостиниц.
Тех, кто тихо относится к детским голосам за стеной (другими словами в примыкающем гостиничном номере), оказалось менее 6 процентов. В группе лиц, переваливших 60-летний предел, только три процента признались, что малыши их совсем не тревожат.

А вот в возрастной группе от 30 до 40 девять лет 30 6 процентов туристов раздражались, заслышав детские голоса, доносившиеся из примыкающего номера. Приблизительно в том же ключе высказались 30% туристов в возрастной группе до 30 лет.

Одним словом, в среднем половина постояльцев не пожелала проживать в номере, за стеной которого тормознули предки с детьми.

Просмотров: 278 | Добавил: arretadsa1986 | Рейтинг: 2.4/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: