Главная » 2014 » Май » 1 » Компания REHAU примет участие в Круглом столе представителей рынка СПК
06:47
Компания REHAU примет участие в Круглом столе представителей рынка СПК

Компания REHAU (Рехау) - один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, примет участие в Круглом столе на тему: «Рынок пластиковых окон: итоги 2013 года. Мнение экспертов», который состоится 6 декабря 2013 года в Пресс-центре РИА РБК, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Одним из организаторов мероприятия выступает партнёр REHAU - компания Оконный Континент.

Компанию REHAU на форуме представит Андрей Белоедов - руководитель стратегического направления «Строительство», который даст экспертную оценку положения на оконном рынке в 2013 году, представит итоги работы компании REHAU в уходящем году, поведает о переменах и тенденциях в отрасли по сравнению с прошлым годом. Также во время Круглого стола участники будут обсуждать тенденции в развитии бизнес-процессов, расскажут о продуктовых новинках и современных решениях, а также сделают прогнозы на 2014 год.

Сегодня компания REHAU является одним из лидеров оконной отрасли. По статистике в России каждые шесть секунд устанавливается окно REHAU. Также компания принимает активное участие в формировании стандарта качества окон, выступила инициатором создания Совета производителей полимерных профилей (СППП) и стремится к использованию продукции, решений и стандартов, которые эффективно работают в развитых странах мира.

Просмотров: 178 | Добавил: arretadsa1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: