Главная » 2014 » Май » 1 » Германия предлагает оградить ЕС от туристов с подмоченной репутацией
06:49
Германия предлагает оградить ЕС от туристов с подмоченной репутацией
Германия предлагает оградить ЕС от туристов с подмоченной репутациейНеотклонимую онлайн-регистрацию авиапассажиров перед полетом, с предварительным заполнением анкеты, предложил ввести министр внутренних дел Германии Ганс-Петер Фридрих.

Основная цель нововведения: предотвращение заезда и перемещения в границах Евро союза «нежелательных лиц».

«Немецкие органы безопасности должны еще до заезда иностранцев проверять, не находятся ли они в списках лиц, которые пребывают под уголовным преследованием или в розыске», — заявил министр в интервью Welt am Sonntag.

По его мнению, за идеал можно взять Электронную систему авторизации путешествия (ESTA), которая уже несколько лет успешно употребляется в США. Правда с ограничениями. Так управляющий профсоюза германской милиции Оливер Мальхов считает, что нужно обязать к этому только определенные страны и пока существует угроза терроризма. Не считая того, для того, чтобы похожая система начала работать, нужна законодательная база.

Германский министр также представил, что плата за регистрацию должна составлять около 10 евро. Германский политик высказался за то, чтобы ввести такую систему как можно резвее. Призванная обеспечивать безопасность людей полиция Германии также условно за введение идентичной системы. Там с Две тысячи девять года туристы и бизнесмены, которые въезжают в страну без визы, должны заполнить на сайте ESTA анкету. В числе анкетных данных, не считая ФИО, место проживания и номера кредитки, также внесен вопрос о личном прошедшем, а конкретно, туристам необходимо указать, совершали ли они злодеяния и были ли осуждены за их. При всем этом за заполнение анкеты в США нужно заплатить Четырнадцать баксов.
Просмотров: 220 | Добавил: arretadsa1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: